RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

755мм 50%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Ярославле нарушитель ПДД укусил полицейского

В Ярославле нарушитель ПДД укусил полицейского

29 июня в Ярославле водитель, совершивший ДТП, отказался от медицинского освидетельствования, проявлял агрессию к сотрудникам полиции и даже укусил инспектора ГИБДД за руку.

29 июня в 6:30 на улице Карла Либкнехта в Ярославле водитель автомашины ВАЗ-21099 совершил наезд на дерево. Когда на место происшествия прибыли сотрудники полиции, водитель вел себя агрессивно, имел выраженные внешние признаки алкогольного опьянения, при этом отказывался от прохождения медицинского освидетельствования, проявлял неповиновение полицейским.

Полицейские были вынуждены заковать правонарушителя в наручники. При посадке в патрульный автомобиль мужчина укусил инспектора ГИБДД за руку, в результате чего полицейский вынужден был обратиться в травмопункт.

В отношении водителя составлен административный протокол по статье 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». По факту проводится проверка.

Стоит добавить, что за 29 июня сотрудники ГИБДД В Ярославской области выявили 86 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем