Город Жительница Ярославля пыталась избавиться от новорожденной дочери

Жительница Ярославля пыталась избавиться от новорожденной дочери

Сегодня утром ярославна позвонила в скорую помощь и сказала, что в мусорном контейнере у дома №26 на улице Закгейма в Красноперекопском районе Ярославля обнаружен новорожденный ребенок. Медики незамедлительно вызвали полицию.

По данным пресс-службы УМВД области, сотрудники вневедомственной охраны прибыли на место спустя несколько минут, однако в мусорных контейнерах ребенка не обнаружили. В этот момент их внимание привлекла женщина, которая стояла неподалеку и наблюдала за поисками. Полицейские посчитали подозрительным поведение незнакомки и решили ее опросить. В ходе беседы выяснилось, что именно эта женщина менее часа назад родила дочку и тут же решила от нее избавиться. Поводом стало тяжелое финансовое положение – 28-летняя женщина одна воспитывает семилетнюю дочь.

Выбросить младенца в мусорный бак новоиспеченная мать не смогла, поэтому решила солгать, сказав, что нашла ребенка и забрала домой. Женщина надеялась, что ее истории поверят, поскольку о беременности никто не знал. Хитроумный план она придумала вместе со своей матерью, которая и позвонила в скорую.

Новорожденную девочку полицейские обнаружили в квартире. По предварительному обследованию медиков, она здорова. По данному факту сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем