RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ярославле стартует фестиваль «Медвежий угол»

В Ярославле стартует фестиваль «Медвежий угол»

Сегодня ярославские байкеры принимают гостей. С 6 по 8 июня клуб «Черные медведи» проводит уже XIV Благотворительный мотофестиваль «Медвежий угол». В программе фестиваля: ретро-мотошоу, концерт воспитанников детского дома «Колосок», праздничный фейерверк и дискотека.

В нынешнем году палаточный лагерь «Медвежий угол» расположится в 15 км от Ярославля, на берегу реки Которосль, на территории парк-отеля «Прибрежный Ярбург». Сюда съедутся байкеры со всей страны, чтобы пообщаться и показать своих рабочих «лошадей». По традиции участники фестиваля выберут лучший самодельный мотоцикл, лучшую аэрографию и самую громкую музыку.

А вот ретро-мотошоу пройдет впервые. 7 июня ярославский мотоклуб Black Bears MC приглашает владельцев и ценителей ретромотоциклов, а также всех интересующихся принять участие в ретро-мотошоу. С 10 утра на стадионе «Спартаковец» будут представлены всевозможные раритеты мотоциклетного мира. Лучшим представителям в своих номинациях будут вручены призы.

Как и прежде, мощность двигателя на мотофестивале не главное. В почете – широта души. Участники фестиваля соберут подарки и средства для воспитанников Большесельского детского дома.

Фото: Фото из архива Black Bears MC
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем