Город «Дом.ru» в Ярославле на День города разгонит Wi-Fi

«Дом.ru» в Ярославле на День города разгонит Wi-Fi

31 мая и 1 июня телеком-оператор «Дом.ru» порадует ярославцев увеличением скорости Wi-Fi в пять раз. Авторизованные абоненты «Дом.ru» могут выходить в сеть на максимально доступной скорости.

В День города каждый житель и гость сможет не только чекиниться и проверять почту, но и делиться фотографиями высокой четкости и смотреть видео, быть на связи со своими друзьями, делиться эмоциями и фотографиями с празднования на отличной скорости, посмотреть программу мероприятий и отправиться за новыми впечатлениями.

Помимо этого телеком-оператор сделал более удобным процесс авторизации пользователей в собственной Wi-Fi-сети. Раньше пользователям было необходимо подтверждать подключение к сети Dom.ru WI-FI каждый час, сейчас этот период увеличен до 12 часов при гостевом входе и до 24 часов, если абонент регистрируется в Wi-Fi сети под логином и паролем от домашнего Интернета. Для гостей автоматическое переподключение в течение 12 часов действует в той точке, где он авторизовался в первый раз. Абоненты «Дом.ru» могут автоматически подключаться к Dom.ru WI-FI в любом из хот-спотов оператора на территории города в течение 24 часов после первичной авторизации.

В Ярославле сеть Dom.ru WI-FI доступна в 100 популярных кафе, медицинских и образовательных учреждениях, автомобильных салонах, а также на открытых площадках города. Ближайшую точку доступа можно легко найти с помощью бесплатного мобильного приложения «Дом.ru Wi-Fi» для устройств на базе iOS, Android и Windows Phone. С помощью приложения можно просматривать все доступные в городе Wi-Fi точки от «Дом.ru», а также сортировать их по типу заведения и удаленности от текущего местонахождения.

Бесплатный Wi-Fi от «Дом.ru» доступен в 5000 точек для жителей 56 городов – это самая большая сеть беспроводного доступа в Интернет в российских регионах. По итогам апреля в сети зафиксировано 4,3 млн регистраций.

пресс-служба
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем