RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Депутаты решили не ставить мэру годовую оценку

Депутаты решили не ставить мэру годовую оценку

Вчера, 28 мая, на заседании постоянной комиссии муниципалитета по вопросам городского самоуправления, законности и правопорядка было принято решение рекомендовать муниципалитету не оценивать работу мэрии Ярославля по итогам 2013 года.

Заместитель мэра Ярославля по экономике Борис Тамаров представил депутатам материалы по отчету о результатах деятельности мэра и мэрии города Ярославля по итогам 2013 года. В связи с предстоящим на ближайшем заседании муниципалитета, 4 июня, отчетом мэра по итогам работы исполнительной власти за минувший год, члены комиссии обсудили вопрос о том, следует ли муниципалитету выставлять итоговую оценку работы мэрии.

В результате непродолжительного обсуждения на комиссии возобладала точка зрения, в соответствии с которой муниципалитету по итогам рассмотрения отчета следует принять его к сведению, не выставляя оценок. Это предложение выдвинуто с учетом смены руководителя города в середине отчетного периода. Кроме того, предложение мотивировано также отсутствием в законодательстве прямого требования обязательной оценки деятельности мэрии по итогам определенного периода. В ходе обсуждения было также отмечено, что это не исключает оценочных характеристик в отношении конкретных направлений работы, отдельных подразделений мэрии, территориальных администраций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем