RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Сергей Ястребов вручил медали 10 многодетным семьям

Сергей Ястребов вручил медали 10 многодетным семьям

10 многодетных семей из Ярославской области получили медали «За верность родительскому долгу».

Накануне в Ярославском художественном музее прошла церемония награждения многодетных семей медалями «За верность родительскому долгу». Правительственные награды получили супруги Ангеловы, Беловы, Беспаловы, Мареевы и Тимофеевы из Ярославля, Лягушевы из Ярославского района, Панченко из Рыбинска, Орловы из Переславского района и семья Ашастиных из Даниловского района.

Сегодня в Ярославской области проживают 6622 многодетные семьи. Обладателями медали «За верность родительскому долгу» уже стали 142 многодетные семьи региона.

«Давно и справедливо замечено: все начинается в семье. Именно в семейном кругу мы получаем первые уроки любви и взаимопонимания, учимся отличать хорошее от плохого, делать моральный выбор, брать ответственность на себя, – сказал губернатор Сергей Ястребов. – Без крепких семейных традиций невозможно существование стабильного общества, и правительство Ярославской области уделяет большое внимание поддержке и пропаганде семейных ценностей. Вот уже пятый год мы вручаем лучшим многодетным родителям, воспитавшим четырех и более детей, региональную награду – медаль «За верность родительскому долгу».

Также глава региона вручил почетную грамоту губернатора коллективу Ярославского государственного цирка за многолетнее и плодотворное сотрудничество с правительством в реализации социально значимых проектов, направленных на укрепление института семьи.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой правительства Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем