Город В Ярославле началась подготовка пляжей к открытию купального сезона

В Ярославле началась подготовка пляжей к открытию купального сезона

На сегодняшний день идет активная работа по подготовке городских пляжей: Центрального, Заволжского и в Дзержинском районе на Норской набережной.

«Мэрией города Ярославля предусмотрены средства на эксплуатацию пляжей в районе двух миллионов рублей. Проведены открытые аукционы, определена подрядная организация, выполняющая работы по содержанию пляжей. На сегодняшний день выполнены работы по сбору мусора, проведено водолазное обследование акватории Заволжского и Центрального пляжей на выявление посторонних предметов, а также выполнена акарицидная обработка всех прилегающих зеленых зон. Проведено обследование пляжного оборудования. На Заволжском пляже ведутся работы по замене 13 урн.

В течение следующей недели замена урн будет производиться на Центральном пляже. А до 30 мая новые урны появятся на территории Дзержинского пляжа, а также скамейки и пляжные кабинки», – рассказал заместитель начальника управления благоустройства и охраны окружающей среды департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля Анатолий Волошин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем