RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

756мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Альфир Бакиров заключил соглашение о сотрудничестве с УФМС

Альфир Бакиров заключил соглашение о сотрудничестве с УФМС

Сегодня УФМС России по Ярославской области и уполномоченный по защите прав предпринимателей Альфир Бакиров подписали соглашение о взаимодействии.

В соответствии с заключенным соглашением стороны договорились об обмене информацией о нарушениях прав предпринимателей либо о фактах нарушения бизнесменами миграционного законодательства в части привлечения иностранных работников. Стороны также договорились координировать действия по проведению мероприятий, направленных на выявление, устранение и предупреждение нарушений законодательства.

«Мы с уважением относимся к предпринимателям, которые уважают закон, чья деятельность открыта, соответствует заявленной и способствует развитию экономики региона, – сказал глава УФМС Виктор Крыхтин. – Таким предпринимателям в пределах своих полномочий мы всегда готовы идти навстречу и способствовать защите их прав. Целью наших контрольных мероприятий является не только выявление и пресечение предпосылок для нелегального нахождения и работы в регионе мигрантов, но обеспечение законных прав добропорядочных работодателей».

Фото: Фото пресс-службы УФМС по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем