RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Тутаеве появился танцующий гаишник

В Тутаеве появился танцующий гаишник

В День Победы в Тутаеве прошел флешмоб «Мы – за безопасность на дороге». Его организаторы – тутаевское отделение ГИБДД, детские танцевальные коллективы клуба «Тульма» и танцевальная студия Нели Беллер.

Флешмоб прошел на одном из пешеходных переходов в центре города, где специально для этого было перекрыто движение. Начался он с того, что несколько участников акции изобразили сбитых пешеходов, а затем продемонстрировали плакат с призывом «Нет жертвам на дороге!». После чего ребята начали исполнять танцевальные номера.

Руководил процессом человек в форме сотрудника ДПС. Глядя на прыгающих детей, он и сам начал повторять за ними движения, а под песню «I like to move it» натурально пустился в пляс. Правда, как выяснилось, новая «звезда ютуба» – не настоящий гаишник.

«Это один из руководителей детского танцевального коллектива. Специально для номера он переоделся в форму сотрудника ДПС, – рассказала старший инспектор по пропаганде управления ГИБДД по Ярославской области Наталья Королева. – Это не первая наша совместная акция, подобные флешмобы мы проводим регулярно. В них участвуют детские, молодежные и волонтерские организации».

Стоит отметить, что «гаишник» в танце смотрелся очень убедительно. И, возможно, Госавтоинспекция обрела бы гораздо большую популярность, если бы в акции принял участие реальный сотрудник ДПС.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Алекса Болдуина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем