RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Преступник, сбежавший из управления ФСКН, пойман в Тверской области

Преступник, сбежавший из управления ФСКН, пойман в Тверской области

Сотрудники Управления ФСКН России по Ярославской области задержали объявленного в розыск за совершение особо опасного преступления Евгения Крылова. Напомним, что Крылов сбежал из-под стражи из здания Управления и скрылся. Начались поиски преступника. Оказалось, что он скрывается в Тверской области. Там его и задержали наркополицейские.

Евгений Крылов родился в Борисоглебском районе Ярославской области. В его биографии уже есть судимость за особо тяжкое преступление – будучи несовершеннолетним он привлекался к уголовной ответственности за убийство. В конце 2013 года Крылов был задержан наркополицейскими по подозрению в совершении преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. В результате проведенных оперативных мероприятий, направленных на пресечение деятельности преступной группы лиц, в состав которой входил Крылов, из незаконного оборота изъято около килограмма амфетамина и более 560 граммов гашиша.

В производстве следственного отдела Управления в отношении Крылова находится уголовное дело по нескольким статьям Уголовного кодекса, максимальное наказание за которые установлено в виде пожизненного лишения свободы. В настоящее время дело готовится к передаче в суд.

Фото: Видео УФСКН России по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем