RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

756мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Красота в шаговой доступности

Красота в шаговой доступности

Полный спектр косметических услуг высокого уровня всего в нескольких шагах от дома – пожалуй, об этом мечтает каждая женщина. Позаботиться о своей красоте и отдохнуть от ежедневной городской суеты, а может, кардинально поменять образ и поднять настроение – все это жительницам Заволжского района предлагает новый салон «Red rose» на Космонавтов, 14а.

Доверяя заботу о своей внешности мастеру парикмахерского искусства или визажисту, женщина хочет быть уверенной, что он полностью выполнит все ее пожелания. Теперь, чтобы попасть на прием к действительно профессиональному специалисту, жительницам Заволжского района Ярославля далеко ехать не придется. В самом центре района на улице Космонавтов открывается салон красоты «Red rose». Уже 6 мая салон примет первых посетителей.

Спектр и качество услуг, которые «Red rose» предлагает своим клиентам, наверняка удовлетворят даже самого взыскательного посетителя. Современный вертикальный турбосолярий позволит встретить лето в полной готовности. Кедровая бочка даст прекрасную возможность расслабиться и отвлечься от бытовых забот. Парикмахеры, визажисты, мастера маникюра и педикюра, каждый из которых обладает большим опытом работы в индустрии красоты, найдут индивидуальный подход к каждому клиенту.

Кроме того, к услугам посетителей «Red rose» ателье по пошиву и ремонту одежды.

И, конечно, клиентов салона обязательно порадуют весьма демократичные цены.

Салон красоты «Red rose» находится по адресу: Ярославль, ул. Космонавтов, 14 а, второй этаж. Телефон: 33-86-50.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем