RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Ярославле прошли первомайские шествия

В Ярославле прошли первомайские шествия

Сегодня по традиции в центре Ярославля прошли шествия, посвященные Дню Весны и Труда. В этом году их было четыре.

На шествия собралось несколько тысяч человек. Первыми стартовали «Единая Россия» и профсоюзы. Участники демонстрации прошли от площади Юности по улице Свободы, площади Волкова, улице Трефолева, улице Советской. Завершилась демонстрация митингом в 11 часов на Советской площади. Отметим, что если в прошлом году для ярославцев пел Николай Расторгуев, то на этот раз развлекать людей поручили местным коллективам.

Следующими выдвинулась ЛДПР. Участники демонстрации прошли от площади Юности по улице Свободы до площади Волкова, где в 12:30 состоялся митинг.

В 12:00 стартовало шествие КПРФ. Коммунисты прошли от площади Мира (остановка «Горвал») по ул. Свободы до площади Юности, где в 13 часов прошел митинг. Те, кто вне политики, участвовали в «Монстрации». Маршрут шутливого шествия: от памятника Некрасову на Волжской набережной по улице Советской, Трефолева, Андропова и Кирова. Финишной точкой стал концерт под Знаменской башней.

Из-за шествий в центре города было ограничено движение транспорта. Маршрутки и автомобили пробирались по своим делам в объезд.

За демонстрантами, которые вели себя вполне мирно, неусыпно наблюдали десятки полицейских. Обошлось без происшествий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем