RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

754мм 44%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Трое ярославцев осуждены за автомобильные кражи в Архангельске

Трое ярославцев осуждены за автомобильные кражи в Архангельске

Александр Гуляев, Леван Джергения и Альберт Ероян признаны виновными в совершении восьми краж в Архангельске.

С декабря 2012 года, в течение трех месяцев, мужчины регулярно обворовывали автомобили архангелогородцев. Они объединились в преступную группу, во главе которой стоял Гуляев. Схема краж ценных вещей из личных автомобилей была отработана до мелочей: преступники дожидались момента, когда водитель поставит машину на парковке или стоянке, потом с помощью радиоэлектронного устройства снимали ее с сигнализации. После этого спокойно выносили из салонов автомобилей ценные вещи. Судом доказано, что подобным образом было совершено восемь краж имущества на общую сумму более 400 тысяч рублей.

Гуляеву, как организатору, назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы со штрафом в размере 60 тысяч рублей, Джергении – в виде семи лет лишения свободы со штрафом в размере 50 тысяч. Местом отбывания наказания им выбрана исправительная колония строгого режима.

Ерояну назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы со штрафом в размере 40 тысяч рублей с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем