RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Apteka.ru попала в топ-10 самых влиятельных фармсайтов

Apteka.ru попала в топ-10 самых влиятельных фармсайтов

Сайт Apteka.ru занял девятое место в рейтинге* наиболее влиятельных интернет-сайтов фармацевтического рынка из нескольких сотен зарегистрированных в Интернете. Служба заказа медикаментов всего за один год своего существования попала в десятку, уступив только нескольким государственным сайтам и порталам специализированных фармацевтических изданий.

Девятое место стало возможным благодаря стремительному и постоянному росту посетителей, которые стали рекомендовать ресурс своим близким и знакомым. По статистике каждый месяц на сайт заходят более полумиллиона человек. Они получают необходимую информацию о препаратах и заказывают их по низким ценам. Прямая доставка медикаментов от оптового поставщика в аптеку исключает риск купить подделку. Широкая популярность сайта показала, что клиенты Apteka.ru реально чувствуют, как экономятся их время и деньги.

Apteka.ru – единственный сервис заказа** товаров аптечного ассортимента, вошедший в десятку самых влиятельных интернет-сайтов фармацевтического рынка, что говорит как о высоком уровне доверия со стороны профессионалов, так и о надежности сервиса для самих потребителей.

*Справка: Исследование проводила специализирующаяся на изучении фармацевтического рынка компания RNC Pharma.

**Под «заказом» на сайте Apteka.ru и (или) в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес ЗАО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

Данная информация не является публичной офертой, а носит информационный характер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем