RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Определены победители викторины «Вездеход»

Определены победители викторины «Вездеход»

В минувшую пятницу были подведены итоги викторины «Вездеход» на 76.ru. Победителями конкурса стали Тарасова Татьяна, Тумакова Наталья, Каренухина Екатерина, Караваева Вера и Алиева Людмила. Все они были приглашены в редакцию сайта, где «на удачу» вытянули пригласительные билеты от партнеров проекта кинотеатра «Киномакс» и Ярославского дельфинария.

Вера Караваева поделилась своими впечатлениями о конкурсе: «Случайно на сайте 76.ru увидела новость о викторине и решила ответить. В первый раз что-то выигрываем – новичкам везет. Теперь всей семьей пойдем в дельфинарий».

Портал 76.ru продолжает дарить всем читателям возможность интересно провести свободное время. Ярославцы могут поучаствовать в викторине «Вездеход» и выиграть билеты на посещение культурных или развлекательных мероприятий, проходящих в Ярославле. Сегодня мы запускаем следующий этап викторины. Правила участия в «Вездеходе» просты: необходимо до 21 апреля включительно правильно ответить на вопросы . Каждый пятый верный ответ – призовой.

Новые вопросы викторины уже размещены на сайте.

О том, куда пойти в свободное время, читайте в «Афише» на 76.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем