RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-в.

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ярославле задержан подозреваемый в убийстве дворника

В Ярославле задержан подозреваемый в убийстве дворника

По подозрению в убийстве 54-летнего дворника в Ярославле задержан 42-летний местный житель. Сейчас в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения.

Напомним, что 30 марта в Соловьевскую больницу Ярославля был доставлен пожилой мужчина. Пострадавшего обнаружили на перекрестке улиц Гагарина и Павлова. Оказалось, что он работал дворником.

У пострадавшего мужчины было не меньше 17 ран в области головы. Врачи сделали все возможное, чтобы спасти ему жизнь. Однако, несмотря на это, мужчина скончался в больнице спустя два часа.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», начались поиски виновного в совершении этого преступления. Через несколько дней по подозрению в причастности к убийству дворника был задержан 42-летний ярославец.

Как значится в материалах уголовного дела, 30 марта утром подозреваемый, бывший в состоянии алкогольного опьянения, завязал конфликт с пожилым дворником. В пылу ссоры мужчина стал избивать дворника руками и урной.

На данный момент расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем