Город В Ярославле полицейские изъяли наркотики в особо крупных размерах

В Ярославле полицейские изъяли наркотики в особо крупных размерах

Минувшие выходные дни оказались неудачными сразу для двоих наркобизнесменов. Они попались в руки полиции и теперь готовятся ответить за свою незаконную деятельность.

Так, 28 марта сотрудники уголовного розыска задержали в Ярославле молодого человека 1988 года рождения. При себе у него были свертки с порошкообразным веществом. Исследование показало, что в свертках находился амфетамин весом 4,3 грамма и марихуана массой 3,7 грамма. Однако, как выяснилось, этим запасы задержанного не ограничивались. У него в квартире стражи порядка обнаружили еще 24 свертка с порошкообразным веществом и восемь пакетиков с веществом растительного происхождения. Анализ установил, что это амфетамин весом 204 грамма и 6 граммов марихуаны. Сейчас в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение, хранение, перевозку и изготовление наркотических средств.

Днем позже, 29 марта, на улице Ухтомского в Ярославле был задержан еще один мужчина с двумя свертками порошкообразного вещества. При проверке порошок оказался метадоном весом 61 грамм и героином весом 0,7 грамма. В отношении мужчины также возбуждено уголовное дело.

Фото: Видео УМВД России по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем