RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город К поиску пропавших детей подключили экстрасенса

К поиску пропавших детей подключили экстрасенса

До сих пор продолжаются поиски пропавших в Рыбинском районе детей – 7-летней Даши Жаворонковой и 6-летнего Ивана Мирова. Как стало известно сегодня, к поискам подключили экстрасенса.

В течение нескольких дней водолазы поисково-спасательного отряда изучали акваторию Волги, а конкретно те места, куда в случае гибели детей на воде могло унести течением их тела. Но погружения не принесли результатов. Кроме того, в поисках участвовала патрульная группа ГИМС, которая осматривала береговую часть.

В МЧС сообщили, что к поиску детей решили подключить экстрасенсов, несмотря на то, что ранее предложения помощи от подобных источников не воспринимались всерьез. Экстрасенс, к которой обратились за помощью, назвала конкретные места, где следует искать тела детей и поделилась своими предчувствиями: девочку должны найти в ближайшее время, а мальчика где-то в середине весны местные рыбаки. Тело достанут сетями.

Сбудутся ли прогнозы предсказателя – покажет время. В ближайшие выходные волонтеры «Ярспаса» выдвигаются на двухдневные поиски детей в Рыбинский район.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем