Город Ветераны «Шинника» сразились на поле с ярославскими студентами

Ветераны «Шинника» сразились на поле с ярославскими студентами

Ярославские студенты и ветераны ярославского «Шинника» приняли участие в «Матче звезд», организованном Студенческой мини-футбольной лигой. Поединок между легендами ярославского футбола и лучшими игроками студенческой лиги состоялся в среду вечером, 26 марта, в спорткомплексе «Триумф».

Отметим, что ярославский «Шинник» стал партнером лиги в 2011 году, но на поле команды встретились впервые. В составе команды «Легенды «Шинника» выступили тренеры детско-юношеской школы, в разное время защищавшие цвета ярославского клуба. В заявку студенческой команды игроков отбирали путем голосования среди болельщиков. Встреча завершилась победой ветеранов, но отрыв в счете был небольшой – 5:7. Как отметил легендарный игрок ярославского «Шинника» Борис Гаврилов, ставший автором первого гола встречи, опытным мастерам победа далась непросто.

«Счет был скользкий на протяжение всего мачта, мы проигрывали, вырывались вперед, потом счет был 5:5. В итоге преимущество осталось все же за нами, – рассказал Борис Гаврилов. – Соперник был достойный и заставил нас побегать. В целом, и ребята и сама игра оставили очень хорошее впечатление».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем