Город Выпивший мужчина открыл стрельбу по окнам поселковой администрации

Выпивший мужчина открыл стрельбу по окнам поселковой администрации

В Пошехонском районе Ярославской области сотрудники полиции задержали местного жителя, который из пневматического пистолета стрелял по окнам в зданиях отделения связи и поселковой администрации в селе Кремнево. По этому факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

25 марта днем 26-летний местный житель в магазине села Кремнево купил спиртное. Выпив, он вновь вернулся в магазин и просил у продавцов продать ему в долг еще крепкого спиртного. В руках у него в это время находился пневматический пистолет. Когда ему отказали в его просьбе, он выстрелил из пистолета в витрину. Затем он купил бутылку пива на оставшиеся деньги и вышел из магазина.

Позже, на улице Победы, мужчина выстрелил в окно здания поселковой администрации, разбив стекло. Сотрудницы администрации позвонили в отделение связи, которое расположено чуть дальше на той же улице.

Мужчина, подойдя к зданию отделения связи, выстрелил в окно и попытался войти внутрь. Работники отделения связи заперли дверь и сообщили о происходящем в полицию.

Наряд отделения полиции «Пошехонское» прибыл в село, отстоящее от районного центра на 11 километров, примерно через 15 минут. Установив личность стрелявшего, местного жителя 1987 г. р., полицейские задержали подозреваемого в доме его бабушки. Мужчина находился в сильном опьянении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем