Город В Ярославле годовалый ребенок выпал из окна на четвертом этаже

В Ярославле годовалый ребенок выпал из окна на четвертом этаже

Вчера, 23 марта, в Ярославле был доставлен в больницу мальчик в возрасте 1 год и 10 месяцев. Врачи поставили ребенку диагноз – кататравма, то есть травма, полученная в результате падения с высоты. Как выяснилось позже, малыш выпал из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже.

Несчастный случай произошел в одном из домов на ул. Щепкина во Фрунзенском районе Ярославля. Мама оставила двух маленьких близнецов на попечение папы, а сама ушла в магазин. В комнате, где играли дети, было открыто окно. Отец отлучился всего на минуту на кухню. В это время один из братьев оперся на москитную сетку и выпал из окна. Когда отец вернулся в комнату, второй малыш уже намеревался последовать примеру брата.

Сейчас пострадавший ребенок находится на лечении в больнице.

Уважаемые родители! Наступают теплые дни – не оставляйте детей без присмотра в помещениях, где могут быть открыты окна. Москитные сетки на окнах не являются надежной защитой и, как правило, становятся причиной падения детей. Напомним, что особенно много таких несчастных случаев было зафиксировано летом прошлого года. Один из них закончился гибелью малыша. Произошло это в Рыбинске, где двухлетний ребенок, оперевшись о москитную сетку, выпал с седьмого этажа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем