RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В мэрии Ярославля поздравили семейные пары, отмечающие юбилеи свадеб

В мэрии Ярославля поздравили семейные пары, отмечающие юбилеи свадеб

Сегодня в мэрии Ярославля в теплой и праздничной атмосфере состоялась церемония чествования семейных пар, отмечающих круглые даты со дня свадеб. 11 из них празднуют золотую свадьбу (50 лет совместной жизни), две пары – рубиновую (40 лет совместной жизни) и одна - Алексея Васильевича и Марии Ивановны Сидоровых – «бриллиантовое» 60-летие. Разделить радость с юбилярами, поздравить их пришли дети, внуки и правнуки, друзья и знакомые.

«Вы пронесли через годы взаимную любовь и преданность, вырастили достойных детей. От всей души вас поздравляем! Обязательно передайте теплоту ваших отношений вашим детям, внукам и правнукам, и они обязательно сохранят эту традицию. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям, крепкого здоровья и еще многих, многих счастливых лет», – поздравила гостей заместитель мэра по социальной политике Елена Волкова.

К празднику были подготовлены видеопрезентации семей, фотографии молодости, семейные кадры. Звучали трогательные истории знакомства будущих семейных пар, рассказы о том, как они трудились, занимались общественной работой, растили детей, находили время для увлечений и досуга, а главное – делили пополам и радость, и заботы.

Виновников торжества попросили расписаться в Книге почетных юбиляров города Ярославля, вручили им цветы и подарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем