RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Октябрьский мост закрывается на ремонт

Октябрьский мост закрывается на ремонт

Уже завтра, 20 марта, автомобилистам придется воспользоваться объездными путями, чтобы добраться из Заволжского района на правый берег Волги. Дело в том, что в 00:00 20 марта движение личного транспорта по Октябрьскому мосту будет запрещено. Мост закрывается на капитальный ремонт.

По информации Управления ГИБДД УМВД России по Ярославской области, ярославцам, проживающим в районе улиц Маяковского, Тверицкая набережная, Союзная, Университетская, Шандорная, Клубная и Красноборская для движения в сторону Юбилейного моста и в обратном направлении необходимо использовать улицы Урочская и Шевелюха, а также ближайшие к улице Шевелюха въезд и съезд на транспортной развязке обхода города Ярославля (в районе зоопарка).

Ярославцам, проживающим в районе проспекта Машиностроителей, улиц С. Орджоникидзе, Космонавтов, Саукова, Папанина, Яковлевская для движения в сторону Юбилейного моста и в обратном направлении необходимо использовать проспект Авиаторов и Северо-восточную окружную дорогу, а также ближайшие к Северо-восточной окружной дороге въезд и съезд на транспортной развязке обхода города Ярославля.

Также по данным Управления ГИБДД УМВД России по Ярославской области, для увеличения пропускной способности улиц, проходящих по маршрутам объезда, будут изменены режимы работы светофорных объектов, увеличена плотность нарядов ДПС ГИБДД.

Напомним также, что по-прежнему по Октябрьскому мосту будет ездить пассажирский транспорт и машины экстренных служб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем