Город В Рыбинске готовятся к генеральной уборке

В Рыбинске готовятся к генеральной уборке

В Рыбинске определены сроки проведения месячника санитарной уборки города. С 1 по 30 апреля коммунальные службы, предприятия и управляющие организации будут проводить генеральную уборку улиц, дорог, дворов. Порядок предстоит навести и на 430 га не закрепленных за городской территории. В месячнике примут участие промышленные предприятия, учреждения социальной сферы, общественные организации.

«Уже сейчас началась подготовка к предстоящей большой работе. Мобильные бригады МУП «ДЭС» собирают мусор с обочин дорог, убирают песок, оставшийся после противогололедной обработки, – рассказал директор департамента ЖКХ, транспорта и связи Алексей Рябченков. – Еженедельно специалистами департамента проводится объезд территорий, определяются наиболее проблемные участки города, требующие повышенного внимания».

Общегородской субботник намечен на 19 апреля. В департаменте ЖКХ по телефону 28-29-15 принимаются заявки от жителей на установку мусорных контейнеров. Во время месячника санитарной уборки города мусор на полигон ТБО будет приниматься бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем