USD 93,29
EUR 99,56
Город «Локомотив» проиграл «Динамо» во втором матче серии

«Локомотив» проиграл «Динамо» во втором матче серии

Накануне в столице в рамках первого раунда плей-офф «Локомотив» провел вторую встречу с «Динамо». К сожалению, и в этот раз «железнодорожникам» не удалось вырвать победу. Поединок закончился со счетом 2:1 в пользу «Динамо».

Второй матч серии начался с атак «железнодорожников», каждая из пятерок нашей команды добралась до чужой зоны, удалось нанести несколько бросков, однако счет в этом поединке все же открыли хозяева. В конце первого периода шайбу в ворота Сэнфорда забросил Соловьев. Вторую двадцатиминутку ярославцы вновь начали активно, но в результате на третьей минуте периода впервые в матче остались в меньшинстве. Воспользоваться преимуществом соперники не смогли, зато потом удачно провели атаку, и еще один бросок Соловьева оказался голевым. К началу третьего периода «Динамо» вело со счетом 2:0. Последняя двадцатиминутка стала для ярославцев самой успешной в матче – Александру Черникову удалось забросить шайбу в ворота соперника, однако сравнять счет и перевести игру в овертайм «Локомотив» не смог. Итог поединка – 2:1, «Динамо» выиграло с разницей в одну шайбу.

В серии плей-офф ярославская команда теперь уступает со счетом 0:2. Следующие две встречи пройдут в Ярославле. Для «Локомотива» эти поединки станут очень важными.