Город 11 марта начнется ремонт объездных путей для заволжан

11 марта начнется ремонт объездных путей для заволжан

С 20 марта устанавливается временное ограничение движения транспорта по Октябрьскому мосту на период капитального ремонта. В связи с этим подрядчику даны поручения обследовать и произвести ямочный ремонт объездных путей, начиная с 11 марта.

Во время ремонта Октябрьского моста движение личного транспорта по нему будет запрещено. Ездить по мосту через Волгу смогут только пассажирский транспорт и спецмашины экстренной помощи. Автомобилистам же придется воспользоваться объездными дорогами.

«Самое главное – перед закрытием Октябрьского моста подготовить все объездные пути для того, чтобы в дальнейшем жители города могли беспроблемно ими пользоваться, поскольку основная нагрузка ляжет именно на эти дороги», – пояснил директор Агентства по муниципальному заказу Денис Зайцев.

Ямочный ремонт объездных путей будет проводиться на дорогах трех районов города – Заволжского, Ленинского и Дзержинского. В частности, это касается участков Промышленного шоссе, улицы Промышленной, участков улицы Дачная и улицы Шевелюхи, а также ул. Республиканской и Юго-Западной окружной дороги (особое внимание будет уделено перекрестку с улицей Гагарина).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем