Город Полицейские спасли мужчину, потерявшего сознание на улице

Полицейские спасли мужчину, потерявшего сознание на улице

Инспекторы ДПС Андрей Кокурин и Максим Куличкин получили благодарность от граждан «за высочайший профессионализм в выполнении своего долга и просто человеческое отношение к гражданам, попавшим в беду и нуждающимся в помощи».

17 февраля на улице Добрынина в Ярославле жительница города Людмила Сорокина, проходившая мимо дома №15 с мужем и подругой, увидела, как неизвестный мужчина потерял сознание и упал на землю. Мужчину заметили сотрудники ДПС, экипаж которых находился недалеко от места происшествия. Инспектор ДПС старший лейтенант полиции Андрей Кокурин и инспектор ДПС лейтенант полиции Максим Куличкин оперативно подоспели к мужчине, вызвали «скорую» и стали оказывать мужчине первую помощь на месте. До приезда экипажа скорой помощи сотрудники полиции помогли мужчине прийти в сознание и подняться с земли.

«Рядом с местом происшествия наш экипаж оформлял ДТП. Мы увидели, что человек упал. У мужчины случился сердечный приступ, посинели губы, и он перестал дышать, – рассказал инспектор ДПС Андрей Кокурин. – Сделали мужчине искусственное дыхание и массаж сердца».

Старший смены Андрей Кокурин работает в полиции с 2001 года, его напарник Максим Куличкин – с 2011.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем