RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

756мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ярославской области раскрыто убийство пенсионерки

В Ярославской области раскрыто убийство пенсионерки

32-летний житель Фрунзенского района Ярославля задержан по подозрению в убийстве 72-летней жительницы поселка Сарафоново.

19 февраля в Ярославском районе в квартире одного из домов в поселке Сарафоново был обнаружен труп 72-летней пенсионерки. В полицию об этом сообщила соседка, которая зашла ее проведать и обнаружила труп с признаками насильственной смерти – колото-резаным ранением в области шеи. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Полицейские установили, что накануне, 18 февраля, по домам местных жителей ходили так называемые «продавцы-коробейники», продававшие посуду, кухонные принадлежности. Заходили они и к погибшей, и она даже приобрела набор посуды и ножей, заплатив им около шести тысяч рублей.

Участковым уполномоченным полиции было установлено, что в местной аптеке 18 февраля неизвестный молодой человек покупал шприцы. Сотрудники уголовного розыска предположили, что данный молодой человек может быть причастен к совершению убийства, и он, скорее всего, является потребителем наркотических средств. Был составлен словесный портрет преступника.

На следующий день полицейским удалось установить личность подозреваемого – 32-летнего жителя Фрунзенского района, который, как и предполагали оперативники, является потребителем наркотических средств и ранее был неоднократно судим. Мужчина был задержан. Подозреваемый пояснил полицейским, что устроился в фирму по продаже разносных товаров 18 февраля. Когда пенсионерка приобрела у него набор посуды и ножи за шесть тысяч рублей, он предположил, что у нее есть деньги и на следующий день вернулся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем