RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославские спортсмены отличились на чемпионате России по кудо

Ярославские спортсмены отличились на чемпионате России по кудо

В Москве завершился XXI чемпионат России по кудо. В составе сборной команды ЦФО от Ярославской области выступали 12 спортсменов. Ярославский спортсмен Гаман Иманов завоевал титул чемпиона России в категории до 250 единиц.

XXI чемпионат России собрал сильнейший состав участников, так как является первым этапом отбора на чемпионат мира. На татами выходили как молодые амбициозные, так и опытные именитые бойцы, имеющие выдающиеся достижения на международной арене. Золотую медаль завоевал Иманов Гаман в коэффициенте 250 единиц. Серебряные медали завоевали Алиев Эльмар в коэффициенте 230 и Маринина Анастасия в женской абсолютной категории. Бронзовые медали завоевали Новиков Иван в коэффициенте 230 и Асрорединов Тулкин в коэффициенте 250. Таким образом, ярославские спортсмены по результатам престижного турнира стали обладателями одной золотой, двух серебряных и двух бронзовых медалей.

Вторым этапом отбора на чемпионат мира станет открытый Кубок России, который состоится 6 июня во Владивостоке. В июле в городе Обнинске на базе ДЮСШ «Держава» пройдет третий окончательный этап подготовки, где будут определены два сильнейших спортсмена в каждом коэффициенте. Они будут представлять команду России на чемпионате мира, который состоится в октябре в Токио.

Фото: Фото Натальи Яшмановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем