RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

749мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Полиция и волонтеры продолжают искать пропавших в Рыбинском районе детей

Полиция и волонтеры продолжают искать пропавших в Рыбинском районе детей

В настоящий момент сотрудники полиции и волонтеры «Лизы Алерт» проводят разыскные мероприятия на территории Ярославской области, информация о пропавших в Рыбинском районе детях распространяется по всей России.

Напомним, 10 февраля около 23:40 в дежурную часть Рыбинского МУ МВД России поступило сообщение о том, что около 16:30 из дома в поселке Песочное ушли гулять и до настоящего времени не вернулись семилетняя Даша Жаворонкова и шестилетний Ваня Миров. На поиск пропавших был поднят личный состав Рыбинского МУ МВД России. Была обследована территория поселка, водолазы обследовали акваторию Волги. Позже к операции подключились сотрудники МЧС, волонтеры отрядов «ЯрСпас» и «Лиза Алерт». Территорию Рыбинского района осматривали с вертолета, в поисках использовались снегоходы. В поселке Песочное был введен режим чрезвычайной ситуации. На сегодняшний день поисковые мероприятия в поселке безрезультатны.
Всех, кто располагает информацией, которая может помочь в розыске детей, просим обращаться в полицию по телефону «02», телефону доверия УМВД России по Ярославской области (4852) 73-10-50 или по телефону следственного отдела по г. Рыбинску СУ СКР по Ярославской области (4855) 28-02-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем