Город Сергей Ястребов пожелал ярославским олимпийцам высоких спортивных результатов

Сергей Ястребов пожелал ярославским олимпийцам высоких спортивных результатов

7 февраля, в день открытия в Сочи XXII Олимпийских игр, Сергей Ястребов направил спортсменам, представляющим на этих соревнованиях Ярославскую область, телеграмму с напутствиями.

В частности, в ней говорится: «Мы гордимся тем, что в составе российской сборной за награды будут бороться пять наших земляков. Уверен, каждый из вас сделает все от него зависящее для того, чтобы оправдать это высокое доверие, выступить на Олимпиаде с максимальным напором, самоотдачей и профессионализмом. Зимняя Олимпиада в Сочи станет еще одной яркой страницей в летописи национального спорта. Имена ярославских спортсменов должны занять на этой странице достойное место».

Ярославскую область на XXII Олимпийских играх представляют Илья Буров и Павел Кротов (фристайл, Ярославль), Ольга Белякова (шорт-трек, Рыбинск) и два воспитанника ярославской хоккейной школы, которые выступают за команды НХЛ, Артем Анисимов и Семен Варламов.

«Дорогие Павел, Илья, Ольга, Артем, Семен! Помните: ярославцы ждут от вас высоких спортивных результатов, всей душой болеют за вас! Успехов вам, друзья! Олимпийских медалей и побед!» – пожелал спортсменам Сергей Ястребов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем