Город Сергей Ястребов обсудил с судебными приставами планы на 2014 год

Сергей Ястребов обсудил с судебными приставами планы на 2014 год

Сегодня состоялось заседание коллегии управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области, на котором были подведены итоги работы ведомства за 2013 год и поставлены задачи на 2014. Сергей Ястребов обратился к работникам УФССП с просьбой помочь области с решением множества вопросов.

«Сегодня перед регионом стоят серьезные задачи – ликвидация очереди в детские сады, строительство доступного жилья, расселение аварийных домов, предоставление квартир детям-сиротам, организация работ по капитальному ремонту многоквартирных домов. На все на это требуются средства. Мы ищем резервы для пополнения доходной части бюджета, и в этом плане для нас важна ваша помощь. Ведь от вашей успешной работы зависит наполнение бюджета, а значит, и качество жизни в Ярославской области», – отметил Сергей Ястребов.

Руководитель управления Федеральной службы судебных приставов – главный судебный пристав Ярославской области Игорь Менько призвал своих сотрудников в 2014 году усилить работу по соблюдению законности интересов граждан, обеспечению охраны деятельности судов, исполнению производств, в том числе связанных с социальными обязательствами – уплатой алиментов, ликвидацией задолженности по заработной плате и прочим.

В УФСПП по Ярославской области трудится 877 человек. В 2013 году ими исполнено 243,5 тысячи производств на 3,2 миллиарда рублей. Взыскано: исполнительского сбора – 78,671 миллиона рублей, налогов – 489,607 миллиона рублей, штрафов – 89,732 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем