RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

зап.

755мм 38%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Ярославцы могут воспользоваться цифровым телевидением МТС

Ярославцы могут воспользоваться цифровым телевидением МТС

Компания МТС запустила в коммерческую эксплуатацию цифровое телевидение по технологии IP-TV в Ярославле. Жителям города в сети МТС доступно более 120 телеканалов в цифровом качестве, в том числе в формате высокой четкости (HD).

«Сегодня жителям Ярославля в полном объеме доступен весь спектр услуг мобильной связи, мобильного и фиксированного широкополосного доступа в Интернет и цифрового ТВ МТС. В продвижении наших услуг мы делаем ставку в первую очередь на предоставление клиентам выгодных условий при подключении комплекса сервисов. Так, сегодня абоненты МТС могут воспользоваться привлекательным предложением: при одновременном подключении услуг домашнего Интернета и домашнего цифрового ТВ наши абоненты могут экономить до 25% ежемесячно», – отметила директор филиала МТС в Ярославской области Ирина Артемьева.

Как сообщила пресс-служба оператора, в рамках базового пакета телеканалов МТС предлагает более 120 каналов, в том числе 10 каналов в HD-качестве. Также пользователям цифрового телевидения доступны дополнительные интерактивные сервисы, такие как справка о транслируемой передаче или фильме, интерактивная телепрограмма, радио и другие.

При подключении жители города могут получить Wi-Fi-роутер и ТВ-приставку для просмотра цифрового телевидения МТС бесплатно на все время использования услуги.

Абоненты МТС также могут принять участие в акции «Wi-Fi по-домашнему». С 20 января по 31 марта 2014 года все новые абоненты, подключившие услугу «Домашний Интернет + Домашнее Цифровое МТС ТВ», имеют возможность получить дополнительное оборудование – Wi-Fi-роутер за абонентскую плату 1 рубль в год. Подробности можно прочитать на сайте.

Для подключения к цифровому телевидению достаточно оставить заявку в салонах-магазинах МТС, в контактном центре МТС по телефону 8-800-250-00-50 (звонок бесплатный) или на сайте Dom.mts.ru. Сотрудник МТС придет на дом в удобное для абонента время и поможет подключить приставку и настроить цифровое ТВ. Подключение услуги осуществляется бесплатно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем