RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-в.

746мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Александр Соколов и Валентин Корнев откроют выставку «Олимпийские герои»

Александр Соколов и Валентин Корнев откроют выставку «Олимпийские герои»

30 января в 15:00 в Музее истории города Ярославля пройдет открытие выставки «Олимпийские герои». Выставка приурочена к главному спортивному событию 2014 года – Олимпиаде в Сочи.

На торжественную церемонию открытия приглашены прославленные чемпионы и призеры Олимпийских игр – Валентин Корнев, Валерий Волков, Максим Тарасов, Александр Соколов, представители ХК «Локомотив», ФК «Шинник», ВК «Ярославич», спортивные руководители города и области. На экспозиции посетители узнают об истории Олимпийских игр, познакомятся с биографиями и спортивными достижениями самых известных олимпийских чемпионов нашей страны и мира XX века и начала XXI века.

Отдельными комплексами будут представлены материалы об Олимпиаде – 1980 в Москве и предстоящих Играх в Сочи. Интересен будет для гостей выставки и большой раздел, посвященный ярославским спортсменам – чемпионам, призерам и участникам Олимпиад. Вниманию посетителей будет представлен полный список ярославских олимпийцев и иллюстративные материалы о них. Также на выставке будет выставлен и олимпийский факел, который пронесли по улицам Ярославля 19 октября 2013 года. Выставка будет работать до середины марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем