RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ярославле отметят Всемирный день снега

В Ярославле отметят Всемирный день снега

Добрый, необычный и веселый праздник День снега в этом году в Ярославле будет проводиться 19 января. В этот день ярославцев ждут увлекательные соревнования, интересные выступления и снежные фестивали. Также организуются забавы, развлечения и игры.

19 января ярославцев ожидает насыщенная праздничная программа. В 12:00 в ДК «Строитель» пройдет День семейного отдыха «Снежная кутерьма»; в 11:00 на площади перед ДК «Энергетик» состоится праздничная программа «Зимние узоры»; в 12:00 на площади перед ДК «Гамма» пройдет развлекательная программа «Снежная кутерьма»; в 12 часов на площади перед дворцом культуры «Судостроитель» пройдет танцевально-развлекательная программа «В вихре снегопада»; в 15 часов около дома культуры «Радий» пройдет игровая программа «Снежная феерия».

Также коллективы Дворца культуры имени Добрынина приглашают всех желающих на конкурсную спортивную программу для детей и родителей «Снегобум!», которая пройдет в парке «Юбилейный». Для тех, кто любит спорт, 17 января пройдут лыжные гонки в парке детско-юношеского центра «Чайка», в средней общеобразовательной школе №2 на открытых хоккейных кортах – «Ледовые состязания». А 17–19 января состоятся соревнования по спуску с горы на санках «Веселые санки» в детско-юношеском центре «Молния». Кроме того, в образовательных учреждениях города с 19 по 25 января пройдут спортивно-массовые мероприятия «Моя Олимпиада – 2014». Муниципальное учреждение «Красный Перевал – 1» на набережной реки Волга планирует провести спортивно-конкурсную программу для молодых семей.

В период с 13 по 23 января в комплексных центрах социального обслуживания населения районов города Ярославля, подведомственных управлению по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля, будут проводиться игровые, тематические, концертные программы, музыкальные викторины и творческие мастерские для незащищенных слоев населения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем