Город В Некрасовском районе начал работу многофункциональный центр

В Некрасовском районе начал работу многофункциональный центр

В Некрасовском муниципальном районе начал работу третий в регионе многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг. Участие в открытии офиса МФЦ принял заместитель губернатора Александр Краснов.

«Теперь жители района могут в одном месте, общаясь при этом с одним универсальным специалистом, получить услуги, за предоставление которых отвечают разные органы власти, – отметил Александр Краснов. – На данный момент в МФЦ можно получить около 40 услуг разного уровня, но уже до конца года их количество увеличится до ста».

Офис в поселке Некрасовское оборудован для работы пяти операторов, которые оказывают гражданам муниципальные и федеральные услуги. Сотрудники принимают заявления и документы, а при необходимости проводят консультации по получению различных государственных услуг. В первые дни работы Некрасовского МФЦ за помощью к специалистам уже обратились 10 человек. В зависимости от востребованности данного центра жителями поселка штат МФЦ может меняться.

В 2014 году планируется открыть 10 филиалов МФЦ в Рыбинске, Тутаеве, Угличе и других районах. В 2015 году многофункциональные центры будут созданы в каждом муниципальном районе области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем