RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Юлия Родина: «Мы знаем, что Гриша невиновен и предъявить ему нечего»

Юлия Родина: «Мы знаем, что Гриша невиновен и предъявить ему нечего»

Юлия Родина рассказала на своей странице в соцсети о том, как проходил обыск у них в доме накануне возбуждения уголовного дела в отношении Григория Родина.

«Мы вечером были дома, я собиралась ребенка спать укладывать, так как на следующий день в детский садик. Была абсолютная тишина, никто нам 30 минут не стучал, как сказали в репортаже. Просто неожиданно постучал какой-то парень, он, оказывается, перелез через забор на наш двор. Я была в доме с родителями мужа. Мы даже не поняли, кто это стучит. Парень нам говорит, что сейчас придет прокурор, принесет постановление на обыск», – пишет Юлия Родина.

По словам Юлии, за забором их дома собрались около 20 человек, в том числе журналисты с телекамерами. Пятеро из них вошли в дом.

«Обыска как такового не было. Меня спросили, есть ли у меня ноутбук. Я принесла. На этом ноутбуке у нас ребенок мультики смотрит. Он уже старый, там половины кнопок не хватает: ребенок поиграл. Кроме мультиков там еще фотографии семейные, музыка и все. Эти пришедшие его посмотрели, ничего не нашли, но все равно решили изъять», – продолжает Юлия.

Юлия Родина также подчеркивает, что семья Григория Родина уверена в его невиновности: «Мы знаем, что Гриша невиновен и предъявить ему нечего».

Напомним, что сегодня СУ СКР по Ярославской области сообщило, что в отношении экс-директора ярославского ИРСИ Григория Родина возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем