RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославские студенты смогут попробовать себя в роли полицейских

Ярославские студенты смогут попробовать себя в роли полицейских

УМВД России по Ярославской области приглашает студентов вузов принять участие в акции «Студенческий десант». Участники акции с 20 по 24 января смогут пройти однодневную стажировку в различных подразделениях органов внутренних дел Ярославской области.

Студентам будет представлена возможность поучаствовать в работе вместе с сотрудниками различных подразделений – участковыми уполномоченными полиции, патрульно-постовой службы, инспекции по делам несовершеннолетних, ГИБДД, вневедомственной охраны. В ходе стажировки студенты смогут получить ответы на вопросы, связанные с организацией работы данных подразделений.

Студенты вузов смогут составить собственное представление о работе современной полиции и в дальнейшем, после окончания учебного заведения, возможно, примут решение поступить на службу в органы внутренних дел.

Студентам, желающим принять участие в акции, необходимо до 17 января обратиться в отдел информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области по телефону (4852) 25-03-45.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем