RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

750мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Полицейские накрыли в Ярославской области сразу несколько игровых клубов

Полицейские накрыли в Ярославской области сразу несколько игровых клубов

Пока жители Ярославской области отмечали новогодние праздники, полицейские продолжали искать места запрещенных развлечений, а именно подпольные игровые клубы. В результате за несколько дней стражи порядка выявили около десятка фактов незаконной игорной деятельности.

Так в первые дни января правоохранители обнаружили сразу три игровых клуба: два из них – на ул. Победы и ул. Чкалова в Ярославле и еще один в Рыбинске.

По данным полиции, в 2013 году в Ярославской области в ходе проведения профилактических и оперативных мероприятий, направленных на борьбу с незаконным игорным бизнесом, изъято более 400 игровых автоматов, более 170 единиц компьютерной техники, рулеток и игровых столов для игры в покер – 2.

Несколькими днями позже в Рыбинске в помещении интернет-кафе на улице Стоялой полицейскими было обнаружено и изъято 29 игровых автоматов. В Ярославле в помещении спорт-бара на улице Белинского выявлено пять компьютеров, предназначенных для игорной деятельности.

Еще один подпольный игровой клуб действовал на Привокзальной площади в Ярославле. В помещении было установлено и функционировало 11 компьютеров. В момент прихода сотрудников полиции в зале находились трое посетителей и девушка-администратор. И, наконец, 6 января сотрудники полиции в Ярославле в ходе оперативно-разыскных мероприятий выявили еще два факта организации незаконной игорной деятельности в интернет-кафе на улицах Свободы и Чкалова.

Фото: Фото пресс-службы УМВД России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем