Город Николай Трифонов ответил на вопросы ярославцев

Николай Трифонов ответил на вопросы ярославцев

Вчера, 26 декабря, состоялась прямая линия с начальником УМВД России по Ярославской области генерал-майором полиции Николаем Трифоновым. В течение двух часов Николай Трифонов отвечал на звонки жителей Ярославля и области.

В ходе прямой линии поступило более 30 звонков. Звонки отличались по содержанию: Трифонова поздравляли с днем рождения, который состоялся накануне прямой линии, и наступающим Новым годом, благодарили за добросовестную работу и отзывчивость, но большую часть звонков составляли просьбы и жалобы.

Начальник УМВД выслушивал вопросы звонящих, отвечая на них лично или поручая ответить начальникам подразделений. В прямой линии приняли участие начальник УГИБДД Андрей Сироткин, начальник УЭБиПК Иван Репин. На селекторной связи с УМВД были начальники территориальных органов МВД России на районном уровне.

Многие вопросы касались сферы безопасности дорожного движения, а также новой схемы прохождения техосмотра. Граждане интересовались у начальника полиции, как бороться с курильщиками на лестничных площадках, куда жаловаться на шумных или социально опасных соседей, что делать, если работодатель не выплатил зарплату, кому рассказать о невнимательности участковых, называли адреса залов игровых автоматов.

«Если люди звонят на прямую линию, значит им необходима наша помощь, – сказал Николай Иванович. – Такие прямые линии нужно проводить в каждом отделе полиции». Генерал Трифонов взял на личный контроль поступившие в ходе прямой линии жалобы и вопросы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем