Город Сергей Ястребов поздравил победителей конкурса «Семья года»

Сергей Ястребов поздравил победителей конкурса «Семья года»

В Ярославле подвели итоги конкурса «Семья года». Это звание получила семья Макарычевых из Некоузского района – Юрий и Ирина и их двое детей.

Макарычевы занимаются исследованием своего генеалогического древа, и ее члены даже написали книгу. Также в числе лидеров еще пять лучших семей и одна семья – победитель интернет-голосования – удостоена приза зрительских симпатий.

Участниками конкурса, организованного в рамках областной целевой программы «Семья и дети Ярославии», стали семьи, воспитывающие несовершеннолетних детей, родители и дети в которых добились успехов в профессиональной и общественной деятельности, образовании, науке, творчестве, спорте. Всего в финал вышли 19 семей.

«Я рад, что на торжественную церемонию подведения итогов конкурса семьи пришли вместе с детьми, – сказал, обращаясь к участникам церемонии, Сергей Ястребов. – Вы все – уже победители, потому что своим примером укрепляете государство российское. Именно семья – та основа, на которой строится страна. И пусть в ваших семьях растут достойные граждане, пусть дети радуют вас».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем