Город Сергей Ястребов: «Арест Ласточкина негативно сказался на имидже Рыбинска»

Сергей Ястребов: «Арест Ласточкина негативно сказался на имидже Рыбинска»

Сегодня на встрече с журналистами глава региона Сергей Ястребов прокомментировал арест рыбинского градоначальника Юрия Ласточкина.

«Это неожиданное и неприятное событие, которое сказалось на имидже города и даже на реализации тех или иных инвестиционных проектов. Это плохо. Процесс расследования идет в рамках закона, и другого тут быть не должно. В конечном итоге состоится суд, и он оценит те факты, которые имеются у следствия, и вину Юрия Васильевича. Самое неприятное для меня, что во всем этом задействован помощник Ласточкина, это нехорошо. А что касается общеполитической ситуации в Рыбинске, она сейчас нормальная. Действующая власть отлично справляется с текущей работой, исправно функционирует система городского хозяйства, так что на жителях ситуация не отразилась».

Также Сергей Ястребов напомнил, что сейчас политика государства направлена на борьбу с коррупцией. И если ее факты будут доказаны в суде, то в рамках действующего законодательства будет запущена дальнейшая процедура определения главы города.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем