RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

754мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Рыбинск отчитался о расходовании гранта

Рыбинск отчитался о расходовании гранта

Администрация Рыбинска отчиталась об освоении областного гранта за третье место по итогам комплексной оценки эффективности деятельности муниципальных районов и городских округов в 2012 году.

Напомним, что грант составил 9 млн 823 тысячи рублей. Большая часть этой суммы пошла на социальную сферу. Так, 4 млн 276 тысяч рублей были израсходованы на отрасль ЖКХ, на ремонт квартир для врачей. 3 млн 583 тысячи рублей – на образование, оборудование автогородка при школе №3. Менее двух миллионов рублей – на повышение квалификации муниципальных служащих, аттестацию рабочих мест и программное обеспечение.

«На сегодня сумма гранта реализована в полном объеме. Отремонтированы и до конца года будут переданы 12 квартир для медиков. Их ремонт проведен на средства гранта и городского бюджета. Оборудован и используется городок безопасности дорожного движения на территории третьей школы, восемь сотрудников администрации из руководящего состава проходят профессиональную переподготовку по специальности «менеджмент» в объеме 500 учебных часов», – рассказала заместитель главы Рыбинска по социальным вопросам Наталья Шульдина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем