RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Дарим билеты за правильные ответы

Дарим билеты за правильные ответы

76.ru дарит всем своим читателям возможность интересно провести свободное время. Участвуйте в викторине «Вездеход» и выигрывайте билеты на посещение культурных или развлекательных мероприятий Ярославля.

Победители прошлого розыгрыша были награждены 6 декабря в редакции сайта 76.ru. «Мы так рады, что пойдем в цирк, – говорит Наталья Лимарова, победительница «Вездехода». – Мой внук-первоклассник очень хотел сходить на новую волшебную сказку «Новогодний экспресс». Это будет ему хорошим подарком на окончание четверти».

Правила участия в «Вездеходе» просты: необходимо до 19 декабря (включительно) правильно ответить на вопросы викторины. Каждый пятый верный ответ – призовой.

«Уникальность «Вездехода» в том, что разыгрываются билеты на совершенно разные мероприятия, – говорит pr-менеджер 76.ru Мария Новопашина. – Причем победители до последнего не узнают, на какое именно мероприятие они выиграли билет. 20 декабря семь счастливчиков будут приглашены в редакцию сайта, где смогут «на удачу» вытянуть один из пригласительных на два лица от партнеров проекта».

В декабре среди победителей «Вездехода» будут разыграны билеты в кинотеатр «Победа», Ярославский цирк и Ярославский дельфинарий.

Новые вопросы викторины уже размещены на сайте.

Участвуйте и выигрывайте!

Куда пойти в свободное время, читайте в «Афише» на 76.ru.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем