Город Сергей Ястребов поздравил ветеранов с Днем Героев Отечества

Сергей Ястребов поздравил ветеранов с Днем Героев Отечества

Сегодня в правительстве области состоялся торжественный прием в честь Дня Героев Отечества, защищавших страну и долгие годы работавших на благо края, ветеранов боевых действий и труда, которые носят почетные звания Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации, Героя социалистического труда, кавалера орденов Славы и Трудовой славы.

Губернатор Сергей Ястребов обратился к ярославцам со словами поздравления: «Ваши труды и боевые подвиги отмечены государственными наградами, вы гордость Ярославской земли. Спасибо за то, что вы продолжаете активно участвовать в общественной жизни региона, помогаете воспитывать молодое поколение. От всей души поздравляю вас с вашим праздником – Днем Героев Отечества! Счастья и здоровья вам и вашим близким, семейного тепла и долголетия!»

Ветераны также приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню, памятнику в честь боевой и трудовой славы ярославцев в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов и к могилам героев на Воинском кладбище.

Фото: Фото с сайта Yarregion.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем