Город Ярославские предприниматели тайно играли в покер в Костроме

Ярославские предприниматели тайно играли в покер в Костроме

Накануне сотрудниками полиции Костромской области был обнаружен покерный клуб. По данным правоохранителей, в нем тайно играли в карты на деньги предприниматели из Костромы и Ярославля.

Как сообщает пресс-служба УМВД России, клуб любителей покера организовал владелец одного из баров. Мужчина собрал вокруг себя группу предпринимателей из двух соседних областей – Костромской и Ярославской. Игры проводились в строго определенное время. Для этого собиралась компания из 14 человек. За участие в игре бизнесмены платили порядка 5 тысяч рублей каждый. В момент игры бар не работал, для конспирации в заведении наглухо запирались тяжелые металлические двери, отключалось наружное освещение.

В день очередной игры полицейские организовали спецоперацию по закрытию покерного клуба. В результате из заведения были изъяты необходимые для игры атрибуты, а также выручка в размере 78 тысяч рублей. Кроме того, было установлено, что гостей бара угощали поддельными спиртными напитками. Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции обнаружили более 200 бутылок с контрафактным алкоголем элитных марок.

По данным УМВД России, сейчас в отношении владельца бара проводится проверка. За нарушение правил продажи спиртного составлен административный протокол.

Фото: Фото с сайта Mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем