Город ЦИК предложил Килипченко на пост председателя Ярославского облизбиркома

ЦИК предложил Килипченко на пост председателя Ярославского облизбиркома

Сегодня в Москве состоялось заседание Центральной избирательной комиссии РФ, на котором комиссия выдвинула на пост председателя Ярославского облизбиркома Олега Килипченко.

Олег Килипченко является членом избирательной комиссии Ярославской области с правом решающего голоса. Кроме того, Олег Килипченко возглавляет управление правительства Ярославской области по взаимодействию с законодательными органами.

Килипченко ответил на вопросы членов Центризбиркома о перспективах деятельности на посту председателя избирательной комиссии Ярославской области и заверил коллег, что в случае избрания на должность он приложит все усилия для налаживания эффективной работы по всем направлениям избирательного процесса.

Напомним, что место председателя Ярославского облизбиркома освободилось после того, как подал в отставку бывший председатель Денис Васильев. Заявление об увольнении по собственному желанию Васильев написал после того, как в отношении него было возбуждено уголовное дело по подозрению в получении незаконного денежного вознаграждения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем