RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Ярославскую алиментщицу поймали на выезде

Ярославскую алиментщицу поймали на выезде

В Подмосковье на автостанции поймана алиментщица из Ярославской области, находившаяся в розыске.

Даже зная о решении суда, она длительное время не работала, мер к трудоустройству не предпринимала и денег не платила. В итоге 35-летняя горе-мамаша задолжала своей дочери более 34 тысяч рублей и решила скрыться. Судебным приставом-исполнителем Первомайского районного отдела Ярославской области было вынесено постановление об объявлении ее в розыск. Так как женщина под видом поиска работы продолжала скрываться, судебные приставы неоднократно выезжали не только по месту регистрации неплательщицы, но и в те места, где предположительно она могла находиться.

Погубило алиментщицу то, что она обратилась в паспортный стол по месту регистрации, а получив новые документы, решила вновь вернуться в Подмосковье. Но сотрудники паспортного стола связались с судебными приставами и женщину задержали прямо на автостанции.

В настоящее время исполнительное производство о взыскании задолженности по алиментным платежам направлено в УФССП России по Московской области, где она фактически проживает, для исполнения.

Фото: Фото с сайта УФССП по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем