RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Ярославле водителей и кондукторов обучили навыкам первой помощи

В Ярославле водителей и кондукторов обучили навыкам первой помощи

Несколько сотен ярославских водителей общественного транспорта и кондукторов научили оказывать первую медицинскую помощь.

Провести обучение персонала городских автотранспортных предприятий удалось благодаря программе «Повышение безопасности дорожного движения». Также в рамках данной программы были установлены несколько лежачих полицейских: на ул. Светлая в районе школы №23, на ул. Блюхера в районе школы №26, на ул. Волкова в районе школы №4, на ул. Нефтяников в районе школы №75, на ул. Чехова в районе школы-интерната, на ул. Чкалова в районе школы №9, на ул. Саукова в районе гимназии №3 и школы №52, в районе 3-х детских садов (ул. Лермонтова в районе детских садов №65 и №105, на ул. Маланова в районе детского сада №178).

В августе текущего года в рамках выполнения работ по ремонту улицы Шевелюха искусственными неровностями в комплексе с дорожными знаками повышенной яркости оборудован нерегулируемый пешеходный переход в районе остановки общественного транспорта «Шевелюха-1».

Кроме того, в Ярославле прошел ряд профилактических мероприятий, таких как акция «Внимание! Дети!», «Безопасное колесо – 2013» и другие.

Всего на реализацию мероприятий программы по повышению безопасности дорожного движения в Ярославле в этом году выделено почти 15 млн рублей.

Фото: Фото с сайта мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем