RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ярославле будет обустроено 30 площадок для зимнего футбола

В Ярославле будет обустроено 30 площадок для зимнего футбола

В 2014 году для организации зимнего отдыха жителей и гостей Ярославля в городе планируется открытие четырех лыжных баз, более десятка лыжных трасс и более 30 площадок для зимнего футбола.

Взять лыжи в прокат можно будет на четырех лыжных базах по адресам: ул. 3-я Яковлевская, 31 (детская спортшкола №19), ул. Спартаковская, 10 (детско-юношеский центр «Каучук»), ул. 2-я Больничная улица, 2 (СОК «Соратник») и центр лыжного спорта «Подолино».

Лыжные трассы будут проложены в Заволжском районе на Яковлевской, Спартаковской улицах, а также в сосновом бору Нижнего поселка. В Ленинском и Кировском районах – в парке у ДК имени Добрынина, на Которосльной набережной, в парке 1000-летия Ярославля. В Дзержинском районе лыжные трассы появятся на Тутаевском шоссе, в поселке Норское, в Павловской роще. Во Фрунзенском районе – в городском парке у «Атланта», на проспекте Фрунзе, на стадионе «Локомотив», а также в других местах.

Кроме того, планируется открыть более 30 площадок для зимнего футбола, которые разместятся на площадках школ, детско-юношеских центров и других учреждений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем